Первое русское агентство недвижимости на Бали

Аренда вилл. Недвижимость. Инвестиции.

Информация и бронирование вилл
по телефонам на Бали: +6281 7000 5777;
+6282 145 501 081; +6281 805 582 473;
по e-mail: reservation@villanabali.ru
 

мы вFacebook  |  english versionenglish version

7 причин снять виллу на Бали у нас

Информация для клиентов

Информация для агентов

Отзывы наших клиентов

Специальные предложения
по аренде вилл на Бали

Аренда вилл на Бали без посредников

Мы принимаем к оплате:

TripAdvisor Member
4S Villas at Seminyak square, Villa Sun Villa The Jewel Villa Sky House Puri Tirta Villas, Villa Sunset Candidasa Beach Villas, Villa Asoka Puri Tirta Villas, Villa Alamanda Villa Karma Manis Candidasa Beach Villas, Villa Lily Villa Ray of Light Sanur Royal Beach Villa 4S Villas at Seminyak square, Villa Sea Villa Karma Cantik Puri Tirta Villas, Villa Cantik Villa Seacrest
Рейтинг аренды вилл

Виллы на Бали более 6 спален

 
 

Вилла Ocean-204 на берегу океана в районе Sanur

Площадь виллы: 2.500 кв.м. Бассейн: 23 х 6,5 м.
Кол-во спален: 6, 9 Кол-во гостей: до 12-18 человек

Роскошные виды на океан. Современный дизайн и оснащение. Каждая спальня с отдельной ванной комнатой. Джакузи в 3-х главных спальнях. 2 или 3 гостиных с обеденными зонами. Большая деревянная терраса с шезлонгами у бассейна. 1 кинозал с 60" TV. Беседка с видом на океан для массажей.

Расстояния: пляж 70 м. аэропорт 20 км. Kuta 22 км.
Seminyak 30 км. супермаркет 2 км.

Стоимость аренды: от 1.200 USD / сутки
Специальная цена при аренде на срок более 14 ночей

подробнее

Вилла Horizon-405 c панорамными видами в районе Uluwatu

Площадь виллы: 5.200 кв.м. Бассейн: 30х5 м.
Кол-во спален: 5 +2 Кол-во гостей: до 10 взрослых и 3 детей

Самая известная и роскошная вилла для отдыха на Бали. 5 спален с ванными комнатами. Детская спальня. Открытая гостиная. Обеденная зона. Беседка-бале. Профессиональная кухня. Большой бассейн с террасой для отдыха, шезлонгами и зонтами. Сад. Персональный дворецкий. Личный повар. Автомобиль с водителем. Wi-Fi Интернет.

Расстояния: пляж 2 км. аэропорт 20 км. Kuta 23 км.
Nusa Dua 28 км. супермаркет 7 км.

Стоимость аренды: от 2.175 USD / сутки

подробнее

В нашей базе вилл имеется много вариантов, которые не представлены на нашем сайте. Если Вы не нашли подходящий вариант, просто заполните форму заявки на подбор виллы, и мы сможем предложить Вам виллу для отдыха на Бали, которая будет соответствовать всем Вашим пожеланиям.

 
 
@ 2007-2012 VillaNaBali.ru о компании | недвижимость на Бали | аренда вилл на Бали | жизнь на Бали | контакты